Tuesday 16 August 2016

Открытка #2. Еще одна вариация на тему CAS

И снова здравствуйте! Я опять тут, и это здорово, когда есть что показать. А показывать я буду еще одну открытку. На самом деле это открытка #1. Там самая, с которой все начиналось, но упорно не складывалось. А не хватало, как оказалось, этого вышитого сердечка. Ну, по крайней мере мне так кажется. Эта открытка должна была стать тоже новогодней, палитра этой открытки напоминает мне новогоднюю ночь, с бокалом шампанского, с его мелкими пузырьками, с темным заснеженным пейзажем за окном, с эффектом "боке" на фотографиях, с ярким салютом за 15 минут до Нового года... Но мне срочно нужно было сказать "спасибо" одному хорошему человеку, который просто вытащил меня недавно из унылого расположения духа, поэтому получилось вот так:

Мне кажется, эта бумага, купленная полгода назад для Project Life, дождалась своего звездного часа. И мне даже хочется делать из нее еще, хотя изначально, как вы понимаете, отношение к ней было посредственное. Как раз тот самый случай, когда на картинке все выглядит впечатляюще, а в реальности вызывает только мысли "Ну, и куда?" Купилась я на такое модное сейчас "золото", бумага с фольгированием. По случаю накупила золотых дотсов и даже белых пайеток, но стильного Project Life до сих пор не случилось. Видимо, эмоции в моей жизни не такие "модные" и сдержанные, хочется вывалить на страницы альбома тонну красок, и все равно, что они не сочетаются друг с другом. :)
А мы вернулись от бабушки, с картошкой и тазиком помидорок, с новыми впечатлениями. Вчера весь день ленились, а вечером покоряли столицу. Хотя куда там покорять, желания у нашего ребенка примитивные: даешь батут и тренировку. Но мы ездили в магазин за едой, уж больно кушать хотелось после помидорного утра. :) А сегодня вливаемся в привычный ритм жизни, и даже не смотря на дождливую погоду, сходили на улицу погулять. Ника упала с пластиковой машинки затылком об асфальт, знаете, с такой, на которой катаются ногами. Сходили домой за шлемом, после чего ребенок свалился с машинки уже второй раз, уже без серьезных последствий. Сижу я тут и размышляю, для чего шлем нужнее: для трюкачеств на беговеле типа "ласточка на сидении" или для езды на пластиковой машине без претензий на скоростное передвижение... На этом раскланиваюсь. Пусть бы уже потеплело что ли!
Скетч от блога "Совушка Славия":

4 comments:

  1. Классный открытос!

    ReplyDelete
  2. Интересно получилось! И цветовое сочетание отличное! Спасибо, что выбрали скетч от Совушки Славии! Ждем Вас в следующих заданиях!

    ReplyDelete

Followers